Закидываю пробную версию касперского она запрашивает код активации.Где его найти ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробная она и есть пробная, а ключ с лицензией активируется через лабораторию касперского. , пробная не требует кода активации, нужно обновить просто базы!
Гость
в магазине
Гость
Spyware Terminator, бесплатный, ну очень похож на касперского, так же жрет ресурсы так же обнавляет базу.
Гость
так лицензионный купить надо ))))