Закладки в Опере,подскажите, где в компе я их могу найти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь знать, где что в Опере находится, нажми в верхнем меню "Справка / О программе". В разделе "Пути" увидишь все пути к закладкам, кэшу и т. д.
Гость
А если включите синхронизацию Opera Link, то закладки ВСЕГДА будут с вами. Переустановите ли вы саму программу, или операционную систему - ваши закладки всегда будут на месте. Даже если вы сядите за чужой ПК в другом городе!
Гость
в закладках 4строка в браузере вверху слева
Гость
C:Documents and Settings.АДМИНApplication DataOperaOperaookmarks.adr
Гость
в Document And Setting. А можно их просто экспортировать в нужное место, в меню закладки, управление закладками, импорт или экспорт
Гость
файл -импорт -экспорт