Заколебался вирус наверно 3 дня мучаюсь
Заколебался вирус наверно 3 дня мучаюсьc:WINDOWSsystem32
ssm.exe на Windows Microsoft версия 5.2600 Автоматизированного рабочего места XP
Информация Версии Файла:
Язык версии: Английский (США) CompanyName : MQHTKXWJJELGPXYFXDFC FileDescription : MQHTKXWJJELGPXYFXDFC ProductName : MQHTKXWJJELGPXYFXDFC FileVersion : 7.00 ProductVersion : 7.00 InternalName : 11 OriginalFilename : 11.exe
Дата Создания : 03/10/2009 22:19:25 Последний Modif. Дата : 03/10/2009 22:19:28 Последняя Дата Доступа : 03/10/2009 00:00:00 FileSize : 94208 байтов (92.000 КБ, 0.090 MB) FileVersionInfoSize : 1292-байтовый тип Файла : Заявление (0x1) Цель OS : Win32 (0x4) версия Файла/Продукта : 7.0.0.0 / 7.0.0.0 Языка : Английский (США) (0x409) Кодировка : 1200 (ANSI - Unicode (BMP Международной Организации по Стандартизации 10646)) (0x4B0)
Постройте Информацию: Версия Отладки : никакая Исправленная Версия : никакая Версия Предварительного показа : никакая Частная Версия : никакое Специальное предложение Не Строит : нет кароч удаляю его вэб кюрейтом удалил авастом с загрузки а он появляется и инет тормозит как избавиться HELP
Информация Версии Файла:
Ответ(ы) на вопрос:
Много букофф писать надо. Короче, если ты сможешь по логам AVZ найти зловреда и написать скрипт на его удаление, то вперёд. Если для тебя это затруднительно, иди на сайт virusinfo.info в раздел "Помогите" создай там тему с описанием своей проблемы, и тебе реально помогут. Удачи
Заходи в безопаный режим и оттуда запускай CureIt
http://www.freedrweb.com/ ПРОБУЙ ЭТИМ