Закон половины пути. Закон мышления. Закон подобия. Закон выбора. Закон времени. Закон перемен. Закон гармонии.
Закон половины пути. Закон мышления. Закон подобия. Закон выбора. Закон времени. Закон перемен. Закон гармонии.Закон мышления. Закон подобия. Закон выбора. Закон времени. Закон перемен. Закон гармонии.
Ответ(ы) на вопрос:
В сумме-каша в голове и, как следствие-закон разочарования жизнью.
Благодаря абстрактному мышлению, люди замечают недостатки существующего положения вещей и обречены на вечное беспокойство, которое заставляет их искать перемен, выдумывая всевозможные приспособления для жизни .
Браво. Вот только у вас знака вопроса нет?)))
вы знаете вселенские законы это похвально, вопрос в чем?