Закончился один из цветов картриджа и не хочет печатать даже просто ЧЕРНЫМ шрифтом...почему????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая же хрень у Хьюллет-паккардов. Без цветного печатать отказываются. Как вариант можно вот что сделать: купить в магазине автозапчастей дистиллированной воды и налить в картридж. Часто принтеры принимают ее ( воду) за чернила и считают картридж полным.
Гость
И не будет. Принтер - Epson? Советую не вытаскивать старый картридж, пока не купите новый, может печатающая головка засохнуть и ремонт будет по цене нового принтера.
Гость
и не будет.... более того, заправка, скорее всего не поможет.... картриджи, вероятно, чипованные... только замена (сервис-центр-как вариант: если там прошивать их умеют) repair-printer_ru - там подробнее
Гость
у вас не Epson случайно? :) вообще как раз для таких ситуаций разработаны программаторы.
Гость
выйми цветной и попробуй
Гость
так задумано :)
Гость
может засох