Законы для нас или мы для закона мини сочинение подскажите плиз ну плиз я серьезно плиз)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
законы не для нас. законы для справедливости. фемида ведь с завязанными глазами. а по поводу мы для них. то это не так. если ты хочешь жить в обществе то обязан пользу приносить а не вред. вот для этого и задуманы законы. это коллективный договор общества. надо жить в свое удовольствие но.... не мешая другим.... законы в этом нам помогают.