Жалоба на провайдера...

Жалоба на провайдера...Помогите мне с моей проблемой,Дело в том,что я играю в Контр-страйк по интернету,вступил в Московскую команду..Добился,так скажем,немалого!Но тут такая проблема,резко повысился пинг,причем у всех,кто пользуется этим провайдером,и играть стало просто невозможно..Нужно как-то оформить жалобу или что-то еще другое,чтобы как-то помочь себе и другим,у кого такая же проблема...Скажите плиз с чего начать?куда идти?что говорить?ну и кого бить???=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спорить с провайдером черезвычайно сложно они найдут массу технических причин.
Гость
выключить программы которые используют интернет трафик...