Замена материнской платы. как проще и без потерь заменить материнскую плату без переустановки windows7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все можно. Но надо будет ковыряться в параметрах загрузки винды, слать ядру параметры при загрузке, и так далее. Проще перенести параметры и фалы на съемный накопитель и переустановить.
Гость
никак это неизбежно
Гость
я тоже менял без всяких заморочек только все дрова переставлял
Гость
Либо мать идентичную, либо воспользоваться переносом параметров
Гость
если найти мать с таким же чипсетом, что я думаю смысл замены онуляет, то может сработать, там если определенное количество устройств в системе меняеться (вроде 3-4) то автоматом винда не грузиться, но на похожих чипсетах иногда прокатывает
Гость
я когда сменял материнку на другую ничего не менял и не переустанавливал удалил старые драйвера от матери и вообще просто переустановил все драйвера на компе и всё.
Гость
Поставить точно такую же. А вообще при замене железа переустанавливают винду, т. к. она к железу привязана.
Гость
никак, она привязана к железу, XP можно было