Замена моделей в играх на свои сощзданные в 3ds max`e. Нужен реальная помощь!
Замена моделей в играх на свои сощзданные в 3ds max`e. Нужен реальная помощь!Всем привет. Столкнулся с такой проблемой что охото заменить модельв CS: Source на свою, созданную в 3ds max`e. В моём случаем хочу заменить существующий нож на сделанный топорик в 3дс максе. Имеются проги: MilkShape 3D 1.8.4 , плины для 3дс макса для импорта и эксспорта .SMD.
Перерыл огромную кучу материала в инете но ничего доходчивого для себя не нашел. Пожалуйста помоги и ответьте на вопрос.
Заранее спасибо откликнувшимся.