Замена встроенной видеокарты на НОВУЮ в PCI slot!!!!хелп ми!!!!

Замена встроенной видеокарты на НОВУЮ в PCI slot!!!!хелп ми!!!!У меня такая проблема, я хочу заменить свою видеокарту. Сейчас стоит встроенная, на 256 мб intel какаято
у новой модель GeForce gts250 на 512 мб с 256 шиной и DDR3 . На компьютере стоит разьем стандартно
pci express, только не знаю необходимо ли тут совместимость типа разьем ddr3 или ddr2,есть разница?
после установки видеокарты нет никаких признаков жизни,только кулер работает, после подключения со стандартной
видеокарты на НОВУЮ монитор просто уходит в чтото вроде режим ожидания. Заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытащи новую карту. зайди в биос. найди типа video onbord и отключи. ставь новую карту по инструкции с доп. питанием, подключи к ней моник. вкл. комп и ставь драйвер к новой видеокарте. всё
Гость
ну и как с тобой связаться? комментарии отключил, ответы на майл тоже. вот и не могут тебе отвечать по 2 разу. А блок питания ты менял?
Гость
дополнительное питание подключил? на 250 должно быть 2*6 pin
Гость
Без разницы, у карты своя память. Выключи в начале встроенную в биосе