Замена жесткого диска в биос
Замена жесткого диска в биосНарод кто сталкивался с такой проблемой:полетел на компе жесткий,ставлю на него другой уже размеченный и с виндой,но система с него не грузится!В настройках биос стоит еще старый винт!Как заменить на новый?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё сходится к другому железу, а на другом компе полное соответствие. ОСь скорее всего придётся переустановить.
Если на этот диск была загружена ОС на другом ПК, то не старайся загрузочные файлы не совпадают переустанови ОС. А в биосе есть аутоопределение выбери этот диск и во вкладке нажмите Auto.
форматни HDD,востанови дефолтные настройки биос
Винду нужно переустановить, не будет грузиться... (проверено)
Установить автоматическое определение хардов...