Замените словосочетания производными словами.
Замените словосочетания производными словами.Жена генерала, слегка открыть, чуточку красный, начать работать, заново прочитать, очень большой, отдать приказ, становиться веселым.
Ответ(ы) на вопрос:
Генеральша, приоткрыть, красноватый, заработать, перечитать, огромный, приказать, веселеть
генеральша приоткрыть покраснеть - перечитать огромный приказать повеселеть
генеральша, приоткрыть, красноватый, заработать, перечитать, громадный, приказать, повеселеть
Генеральша Приоткрыть Красноватый Заработать Перечитать Огромный Приказать Повеселеть
Генеральша, приоткрыть, покрасневший, ..перечитать, огромный, приказать, повеселеть.