Замените словосочетание связью а)согласование на словосочетание связью управление: кожаная сумка.клубничное варение.рыбный суп.мамин платок. лисья нора. безоблачное небо.шел

Замените словосочетание связью а)согласование на словосочетание связью управление: кожаная сумка.клубничное варение.рыбный суп.мамин платок. лисья нора. безоблачное небо.шел ковый платок; В)примыкание на словосочетание связью согласование: сегодня утром.смеяться по-детски.поступать мужественно.громко плакать.дружить по-настоящему.отзываться восторженно.успешно учиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) согласование на словосочетание со связью управление: кожаная сумка-сумка из кожи клубничное варение-варенье из клубники рыбный суп-суп с рыбой мамин платок-платок мамы лисья нора-нора лисы безоблачное небо-небо без облаков шелковый платок-платок из шёлка В) примыкание на словосочетание со связью согласование: сегодня утром-сегодняшнее утро смеяться по-детски-детский смех поступать мужественно-мужественный поступок громко плакать-громкий плач дружить по-настоящему-настоящая дружба отзываться восторженно-восторженный отзыв успешно учиться-успешная учеба