Замкнутый контур вносят в область магнитного поля. Будет ли контур втягиваться в поле или выталкиваться из него?

Замкнутый контур вносят в область магнитного поля. Будет ли контур втягиваться в поле или выталкиваться из него?Какие преобразования энергии будут при этом происходить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выталкиваться. Я не физик, но ..
Гость
A ti poprobuy, potom nam rasskajech ? Tolko odno ne poniatno 4to u tebia za energii, vtiagivayuchie i ottalkivayuchie ? A v obchem na skif sxodi, tam mnogo edinomichlenikov naydech