Замучилась с камерой HDC-DX1 невозможно перебросить ни видео,ни фотографии,установочного диска при покупке не дали.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если комп не видит камеру, то лучше купить картридер либо всеформатный, либо 13 в 1 (там нет только Олимпус) , в настройках камеры поставить "Сохранять только на КП (карта памяти) " либо скачать соответствующий драйвер из инета.
Гость
Смею предположить что операционка на вашем компе не новая. Значит так я так понимаю вынимаете вы диск из камеры запускаете на компе а он не воспроизводит? Если это так то в компе отсутствуют программы (кодеки) для воспроизведения. Качаем и ставим K-lite в полной версии. Для работы в фотками подключаете камеру по usb и запускаете программу (например picasa). Она скопирует фотки с карты памяти установленной в камере. Все остальные входы и выходы в основном для подключения к телевизору и двдрекордеру.
Гость
диск прочитается на любом СD, для хранеия и просмотра желательно конвертировать - для этого скачайте конвер FormatFactoрy
Гость
вот инструкция м вопросы ответы издесь же программы которы е на диске были http://www.panasonic.ru/discontinued/digital_av/camcorder/hd_camcorder/HDC-DX1EE-S/faq
Гость
Nero ShowTime поможет.
Гость
А какой там диск д. б. , если на камере есть HDMI, S-Video и AV-выходы! А формат записи один - AVCHD. Вы, Ирина, что-то попутали. . :)
Гость
мы за тебя искренне рады!