Заочники. Как пишете курсовую?

Заочники. Как пишете курсовую?Скачиваете с инета готовые работы, редактируете под себя и сдаёте. Или же сами пишете, ищете литературу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачиваю с инета (когда редактирую когда нет) -если курсовая состоит из лекционного материала, а если курсовая работа должна включать в себя в рассчёты, рассчёты произвожу сама, а всё остальное либо из литературы либо из инета выбираю. Удачи!
Гость
часто скачанная инфа устаревает, приходится в любом случае редактировать
Гость
тока никому не говори... покупаю....
Гость
и то и другое