Запаролить winrar

Запаролить winrarЗалил в винрар папку, кликнул в свойствах папки - set default password, ввел пароль, но если открывать архив или папку пароля нет..как установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте следующий способ : в программе винрар щелкнуть правой кнопкой по нужной папке, выбрать - добавить в архив (add files to archiev) на второй вкладке advanced(дополнительно) нажать кнопку set password (установить пароль) и два раза ввести пароль. после завершения архивирования архив будет с паролем
Гость
после этого поставить галочку напротив шифрования имен
Гость
При архивации открываем вкладку *дополнительно* и там кнопка *установить пароль*.