Запиь на диск
Запиь на дискЯ сделал слайд шоу, записал на диск. но мне нужно что бы когда вставлял в DVD диск у меня не было фиговое меню и типа "открыть папку/ еще одну /воспроизвести....", я хочу что бы место этого у меня была фотография наподобие автозапуска, но с помощью какой программы сделать это я не знаю????
Ответ(ы) на вопрос:
лучше всего на языке программирования каком нибудь сделать EXE файл, поставить его в автозапуск файлом autorun.exe
Nero
При помощи Nero. Есть функция создать свой DVD.