Запись 7,54 ГБ на две DVD-5 Подскажите софт!
Запись 7,54 ГБ на две DVD-5 Подскажите софт!Доброго времени суток!
Имеется одна болванка DVD-9 и бесконечное число DVD-5. Необходимо с одной DVD-9 (7.54 Гига непрерывных данных) кинуть данные на две DVD-5. То есть: DVD-9 >>> COPY >>> 2*DVD-5
UltraIso и Nero такую возможность не предоставляют. Подскажите софт!
Ответ(ы) на вопрос:
Винрар, неприрывный архив
хм.. с таким не сталкивался, но мы не ищем легких путей - сделай из образа два архива по 4 с копейками гига...