Запись audio cd. как записать audio cd чтобы потом писалось название трека а не просто trek 01 и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.. кликнуть на файл правой кнопкой.. потом нажать на Properties(самая нижная строчка).. откроется бланка.. и там заполнить все что нужно.. название песни.. альбом... год выпуска.. исполнитель....)))).. и нажать на ОК))))).. а потом уже записывать.... ну вроде подробно написал))))
Гость
Добавить CD-Text