Запись диска на стандартной прожиге Win 7
Запись диска на стандартной прожиге Win 7записал dwd диск на 7ке, оказалось его не открывает ни хр ни виста,только 7...:)) это что специально так предусмотренно,лоббирование 7 оси?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше записывать сторонней программой. А ещё лучше сначала конвертировать в VIDEO_TS.
Гость
ну правильно вы наверное записали образ диска. а на до было писать музыкальные или видео форматы .берите nero
Гость
да нет, это вы что-то не то сделали.. . нормально все открывается и на Viste и на win XP. Но честно говоря, этой утилите я не доверяю, лучше пользоваться сторонней программой. Какая-то она не доработанная...
Гость
бред какой то.... ни чего подобного не наблюдалось ни у кого.
Гость
Надо было читать что пишет мастер записи. Он предлагает выбор, как записать диск.