Запись игры на болванку для xbox 360
Запись игры на болванку для xbox 360СКАЧАЛА ИГРУ ИЗ ИНТЕРНЕТА.КОТОРАЯ ВЕСИТ 7.3 ГБ!!!купила себе болванку на 8 гб,хочу записать с помощью Неро игу на диск,игра заорхивирована,надо ли её разорхивировать?(при разорхивации игра почему то занимает менее 100мб..бред....)или вообще как лучше записать или перенести игрушку на мой xbox elit 120гб памяти
Ответ(ы) на вопрос:
Игра не заархивирована, а это образ игры и писать надо с помощью проги Алкоголь 120 %
Образ можно записать с помощью любой нормальной писалки, например, этой - http://www.burnaware.com/ - бесплатной. Неро тоже справится, найдите опцию "записать образ на диск".