Запись клипов. Подскажите какой программой можно переделать формат mp4,FLV в формат Avi(чтобы читался на DvD)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3gp не побывали ???
Гость
я пользуюсь SUPER или Xilisoft Video Converter, вообще нужно тебе переконвертировать видео, а потом записать через Alcohol 120%
Гость
Nero 8 Ultra Edition 8.2.8.0 Rus
Гость
В гугле можно ввести Конвертер для видео.... он там меняет все форматы.. . и даже можешь на телефон сделать...
Гость
Total video converter