Запись музыки для проигрывания на обычной магнитоле...
Запись музыки для проигрывания на обычной магнитоле...Подскажите пожалуйста, как записать музыку на диск через Неро для проигрывания на обычной магнитоле, которая не читает мр3... Я не могу понять сам ход записи... Вроде все пишу, а вставляю в центр и диск пустой...
Ответ(ы) на вопрос:
формат файлов на CD-cda. Конвертировать в cda можно программой Adobe Audition любой версии далее в NERO создаете CD -диск из отдельных файлов
В процессе записи аудиодиска mp3-файлы преобразовываются в формат cd-audio в nero нужно выбрать запись аудио диска (точно не помню как оно там называется) в итоге на диске должны быть только аудиофайлы, без папок и т. п.
Проблема может быть в том, что музыка находится в папках....