Запись на CD?Комп.отказывает копировать файлы на CD...

Запись на CD?Комп.отказывает копировать файлы на CD...Раньше все работало.Но после каких то обновлений или чего еще встал.Выдает инф.(вы не можете копир.на этот CD)Теперь,что бы писать на CD приходится пользовать писалки.А на флешки пишет нормально.Посмотрел у брата,у него все хокей,копируется обычным перетаскиванием.Я так понял,что такая проблема не новость,у многих возникла.Может какие то спец. драйвера для привода нужны или для ОС???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего проблема с файловой системой и буфером обмена
Гость
попробуйте специальную программу для записи CD и DVD дисков Nero,если не получаеться то возможно 90% что головка CD привода не работает в режиме записи!