Запись образа DVD???

Запись образа DVD???Скачал своему чаду DVD диск с караоке в формате .iso Как теперь записать его на болванку DVD,так чтобы можно его было воспроизвести на домашнем кинотеатре(кинотеатр правда со скудным набором воспроизведения форматов)Через nero пробовал-пишет "disk error"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В неро есть функция записать СД с образа... Вы наверно записывали просто как файл. Либо в другой программе тоже есть такая функция, например я пользуюсь Ashampoo Burning Studio