Запись песни на компьютере

Запись песни на компьютереХочу записать песню на компьютере.Слова на минус записать.Очень нужно хорошее качество.Подскажите,какая программа для этого лучше всего?Только чтобы качество записи было хорошим)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Audacity 1.3 Beta (Unicode) - отличная русскоязычная программа для наложения голоса на минусовку.
Гость
Програма - Sonar - идеальное решение для домашней звукозаписи... . Если ты в музыке сечёшь.... конечно....
Гость
программ много тут еще и от оборудования много зависит....
Гость
Купи профессиональную звуковую карту, микрофоны и наслаждайся.