Запись видео на телефоне. (битые файлы)

Запись видео на телефоне. (битые файлы)Добрый вечер. Появилась трабла.

Я записывал видео на nokia 5800, вместо "стоп" нажал "паузу" и сунул в карман. Когда вытащил - оно уже сохранилось, но проигрываться отказывается (нигде), пробовал все проги, которые знаю включая:
Premiere pro, after effects, Virtual Dub, Gom player, Vlc media player, windows media player, quick time player, nero show time, winamp, aimp.

Короче файл битый (три), причём с остальными такого никогда не было и после того не случалось. Как можно извлечь из них видео-информацию?

Надеюсь на вашу помошь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переконвертируй в ави через прогу Фабрика Форматов.
Гость
Ни как, сам пойми, файл битый!! ! Это пипец!!!