Записал две папки на диск свою и мамы! переустановил виндовс моя папка скопирывалась а мамина нет!

Записал две папки на диск свою и мамы! переустановил виндовс моя папка скопирывалась а мамина нет!записал две папки на диск свою и мамы! переустановил виндовс моя папка скопирывалась а мамина нет!
выдает ошибку "неудается скопиравать папку. неудается произвести чтение из диска"
ЧТО ДЕЛАТЬ?? может программу подскажете!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже что проблема с правами доступа, если файловая система NTFS. Необходимо именно под записью с именем Администратор зайти в свойства папки и изменить права. Хотя бы на "полный доступ для всех"
Гость
нет такой программы