Записал фильм в формте avi на DVD-диск,

Записал фильм в формте avi на DVD-диск,а он, при воспроизведении на DVD-плеере вылетает в меню, причем в разное время. Размер файла 2,02Гб. В чем дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятно большой битрейт кодека и декодер не справляется с обработкой а может и ещё какие лаги, у меня тоже чтото наподобии было при записи футбольных матчей, правда не вылетало но картинку глючило серьёзно
Гость
А фиг его знает. Я так думаю что avi не родной формат для DVD. Така фигня у меня тоже, причём на разных плеерах
Гость
надо писать в формате DVD-ROM (UDF)