Записал образ диска Windows XP SP3 CD ZVER на диск DVD, это правильно? Или нужно писать только на CD диск ?
Записал образ диска Windows XP SP3 CD ZVER на диск DVD, это правильно? Или нужно писать только на CD диск ?Только не надо отговаривать меня что сборка ZVER это плохо. На моём компе ставил две версии ивсё идёт без проблем! Вот решил последню версию поставить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько вам говорит? Не ставьте сборки! ! Чтобы потом возникало опять куча тупых вопросов, качайте оригинальный образ! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=214:microsoft-windows-xp-sp3-professional-edition-rus-x86-072009&catid=59:2010-02-19-22-42-52&Itemid=5
Гость
образ диска Windows XP SP3 CD ZVER на диск DVD, если не запишется пиши на CD !
Гость
если обем информации позволяет записать на CD болванку томожно и на CD, а если нет можно и на DVD или DVD-mini
Гость
разница в потерянном месте, если речь об ЭРКЕ!
Гость
CD RW disc. Nero, вроде, умеет автоматом
Гость
Правильно. Я сам всегда записываю на DVD
Гость
Не важно на какой диск.
Гость
Разницы нет
Гость
Ну во первых зверь не войдет на сд так что пиши на двд.