Записал одну прогу ..на азербайджанском ...вместо азербайджанских букв какаие то иэроглифы... что делать?

Записал одну прогу ..на азербайджанском ...вместо азербайджанских букв какаие то иэроглифы... что делать?.на азербайджанском...вместо азербайджанских букв какаие то иэроглифы...что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие программы поддерживают несколько языков. Сложность в том чтоб на незнакомом языке - выбрать нужный.
Гость
установи поодержку азербаджанского языка в систему
Гость
смотря какая у вас синда если ХР то при установке невыбран азербайджанский язык вот и иероглифы потому)
Гость
Правой кнопкой мышки выбрать язык