Записанные диски комп видит как готовые для записи(чистые). в то время как место на диске занято.

Записанные диски комп видит как готовые для записи(чистые). в то время как место на диске занято.жду от Вас советов, предложений и конечно же толковые ссылки! заранее благодарю за благородство!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня на одном ноуте такая же проблема есть. Но если запускать ноут с предварительно вставленным СД-диском, то всё приходит в норму.