Записать ISO файлов на USB-HDD и сделать его загрузочным.
Записать ISO файлов на USB-HDD и сделать его загрузочным.Доброго времени суток, пришла пора менять винду, но вот болванка нормально не пишеться всё время неудача прожига хотя новая болванка DVDROM нормальный всё пишет хорошо, но с образами проблемы, ну да фиг с ней, щас очень интересует момент записи образа виндовс на USB-HDD форматирования и установки с негоже.
немоглибы объяснить как это делаеться, какие программы требуються и какие бывают ньюансы.
есть скаченый Win7 в ISO
Спасибо большое.
есть скаченый Win7 в ISO
Спасибо большое.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот! очень легко и просто зделать флэху загрузойчной.
Установка с флэшки http://www.youtube.com/watch?v=oXsnuwlWwDU
Выслал почтой
Привет примени прогу Alcohol 120% 2.0.0.1331 скачать можешь здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/
Windows7 USB-DVD tool скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!