Запишите ключевые слова которые вы использовали бы при описании картины И. Н.ЯБЛОНСКОЙ " УТРО"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятная нега, здоровый образ жизни, радость девочки, новый день , улыбка солнца, первые лучи, свежесть, энергия, сила, гимнастика, раннее утро, красный галстук на стуле, солнечный свет, заливающий комнату. Два светлых распахнутых окна, через которые врываются солнечные лучи. Изящная фигура, завтрак к на столе, светлая и чистая комната,