Запишите с помощью знаков принадлежат или не принадлежат этому множеству перечисленные элементы.-гриб-множеству М-множество фруктов.утка-множеству-Е-множество птиц.28-множеств
Запишите с помощью знаков принадлежат или не принадлежат этому множеству перечисленные элементы.-гриб-множеству М-множество фруктов.утка-множеству-Е-множество птиц.28-множеств уС-множество двузначных чётных чисел.328-множествуD-множество чисел делящихся на 9 без остатка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибфруктам уткаптицам 28N 328D