Запишите слова в два столбика:а)с пропущенной буквой в корне, б)с пропущенной буквой в приставке . Вставьте пропущенные буквы и объясните написание Зар...сли, р...створ,
Запишите слова в два столбика:а)с пропущенной буквой в корне, б)с пропущенной буквой в приставке . Вставьте пропущенные буквы и объясните написание Зар...сли, р...створ, р...стение , Р...стов , р...стительность, выр...щенные, р..стаял, р...сстилается , р...сталкивает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как стрёмно списывать