Запишите текст расставляя Где необходимо знаки препинания Найдите предложение в котором причастный оборот относится к личному местоимению графически обозначьте определяемые сл

Запишите текст расставляя Где необходимо знаки препинания Найдите предложение в котором причастный оборот относится к личному местоимению графически обозначьте определяемые сл ова и причастные обороты в русских наших лесах Пожалуй нет дерева мощнее и красивее зеленого дуба высокого защищающие свою крону он недаром в народных русских сказках и былинах поминался как дуб - богатырь. дуб растёт очень медленно широко раскидывает густые и крепкие ветви покрытые зеленой жесткой листовой выросшей из желудей маленькие Дубки не спеша поднимаются над землею нужна ни одна человеческая жизнь чтобы вырос настоящий дуб-Богатырь ученые утверждают что некоторые дубы живут до 2000 лет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В русских наших лесах ,пожалуй, нет дерева мощнее и красивее зеленого дуба высокого, защищающего свою крону. Он недаром в народных русских сказках и былинах поминался как дуб - богатырь. Дуб растёт очень медленно, широко раскидывает густые и крепкие ветви, покрытые зеленой жесткой листовой ,выросшей из желудей. Маленькие дубки не спеша поднимаются над землею. Нужна ни одна человеческая жизнь , чтобы вырос настоящий дуб-богатырь. Ученые утверждают, что некоторые дубы живут до 2000 лет