Запишите выражения, заменив цифры числительными соответствующих падежных формах: 1. Библиотека пополнилась 2250 новыми книгами 2. Издание упоминалось в 745 работах 3. Подс

Запишите выражения, заменив цифры числительными соответствующих падежных формах: 1. Библиотека пополнилась 2250 новыми книгами 2. Издание упоминалось в 745 работах 3. Подс чет экземпляров велся в течении 1,5 суток 4. Каждому было выдано по 10 книг 5. Ревизия проводилась в 2008 году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 две тысячи двухсот пятидесятью 2 семьсот сорока пятидесяти 3 полторых 4 десять 5 две тысячи восьмом