Запишите в виде алгоритма с повторениеями алгоритм построения девятиэтажного дома.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле это не алгоритм ))))) 1. Построить фундамент, подвал, и т. п. 2. Положить кол-во построенных этажей равным 0. 3. Построить сверху последнего построенного этажа еще один этаж. 4. Увеличить кол-во построенных этажей на 1. 5. Если кол-во построенных этажей меньше 9, то перейти к пункту 3, иначе к пункту 6. 6. Построить крышу.