Записть на диск CD-R.

Записть на диск CD-R.Я записала 15 слайд-фильмов на диск. Отметила птичкой мультисессию ( возможность дозаписи ). Следующий раз записала ещё десяток слайдов. Но из предыдущих не осталось ни одного. На днях я ещё раз попробовала дозаписать несколько. На этот раз осталось штук 5 ранее записанных + новые.
Посоветуйте, как это нужно делать правильно, чтобы сохранялись ранее записанные и прибавлялись новые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставляем диск. Открываем. Копируем всё содержимое в любую папку. Далее пишим диск, добавив в него новые файлы и файлы что сохранили в папку.
Гость
Вы можете восстановить файлы которые не читаются. Скачайте R-Studio rus - она творит чудеса.