Записываю фильм на двд диск,
Записываю фильм на двд диск,Записываю фильм на двд диск, а двд плеер его нечитает, пишет нераспознанный диск. Чио делать, может я его как то нетак записываю, через неро пробывал, неполучилось вообще записать. Что делать, может я его как то нетак записываю, через неро пробывал, неполучилось вообще записать.
Ответ(ы) на вопрос:
Натыкался на такую проблему в Nero. Выход был найден такой: при записи на DVD в настройках рекордера выставить Book Type на "Тип физического диска" (Рекордер Выбрать Рекордер Опции Устанновки Book Type)
У тебя плеер поддерживает формат в котором писал? Бывает даже что болванки читают или + или минус. Плеер наверное фирменный, китай брать надо :)
Xilisoft DVD Creator - программа для создания и записи (прожига) DVD с простым и удобным интерфейсом. Основные возможности: создание DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2, MP4 и других видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек или собственная настройка параметров видео, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений картинки 4:3 и 16:9, предварительный просмотр результата, наконец, прожиг созданного проекта на DVD. www . zhmak . info/1151526833-xilisoft-dvd-creator-30451211-rus . html