Заполнить пропуски в следующих предложениях?
Заполнить пропуски в следующих предложениях?1) В своем развитии мировая энергетика прошла ________ главных этапа
2) В мире сложились ______ главных региона машиностроительной промышленности
3) Зерновые культуры занимают _____ всей обрабатываемой площади, среди них особо выделяются _____.
4) Яркими примерами стран-обладательниц "дешевых флагов" могут служить ________.
Ответ(ы) на вопрос:
1топливно-энергетическая промышленность 2шесть 3 1/2, Выделяются два больших пшеничных пояса - северный и южный.