Заполните пропуски в предложении Экологические проблемы подразделяюься на ... , охватывающие весь мир, .... , проявляющиеся в отдельных странах и регионах, ... , затрагивающие

Заполните пропуски в предложении Экологические проблемы подразделяюься на ... , охватывающие весь мир, .... , проявляющиеся в отдельных странах и регионах, ... , затрагивающие небольшие территории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологические проблемы подразделяются на локальные, охватывающие весь мир, региональные, проявляющиеся в отдельных странах и регионах, глобальные, затрагивающие небольшие территори.