Запуск Cs 1.6 на Windows 7. как запустить контру на семерке. совместимость пробывал!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что не пойдёт на 7 windows контра 1.6 максимум соср то есть countre-strike sourse да и купи лицу на steam, а если не хочешь тратить деньги скачай с инета .
Гость
запускай от имени администратора и все
Гость
все норм должно быть! у мя да ася-495406887 скайп mamaboc вконтакте http://vk.com/id44783605 >Нажми лучший ответ<
Гость
да не надо ни какую совместимость всё и так нормально идёт, может у вас контра кривая или винда? У меня на Win7 x32 всё гуд и на x64 Сама игра cs16full_v6.exe и патч cs16patch_full_V21.exe
Гость
никак. друг из за этого обратно хр установил...