Запуск игр от Sony Playstation 2 на PC
Запуск игр от Sony Playstation 2 на PCКонкретно хотелось бы поинтересоваться какие должны быть минимальные системные требования компьютера, так как я слышал что для запуска игр от PS2 на PC, компьютер должен быть очень мощным...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не обязательно. Зайдите на сайт Международного торрента и скачайте Эмулятор. Чтобы игры все запускались без проблем. Системные требования очень даже не большие ( на том же сайте можете посмотреть и игры, и системные требования, и так же скачать ту, которая вам понравилась) . Сам играю и не напрягаюсь =)
Гость
вообще для запуска игр на эмуляторе PS2 в компьютере желательно иметь двухядерный процессор - чтобы всё работало гладко.