Запуск игры Time Shift
Запуск игры Time ShiftУстанавливаю с диска, игра должна вроде как весить 3 Гига после установки 1,85Г
запускаю, всплывает окно с надписью timeshift на 1 секунду и закрывается,
Скачал Патч версии 1.2 установил,
При запуске появляется окно с надписью "Вставлен не тот диск.
Пожалуйста вставьте оригинальный "TimeShif" диск.
[retry] - [cancel]
скачиваю, NoCD/DVD копирую в папку Timeshift/bin/
"заменить?" нажимаю "да!"
Запускаю " с той же папки" и опять появляется окно и закрывается!
В чем же дело?
Драйвера пробовал обновлять.
директ икс стоит.
комп:
amd athlon 2800+
128 ati 9550
(по системным требованиям подходит, на минималке )
Скачал Патч версии 1.2 установил,
[retry] - [cancel]
"заменить?" нажимаю "да!"
В чем же дело?
Драйвера пробовал обновлять.
директ икс стоит.
комп:
amd athlon 2800+
128 ati 9550
Ответ(ы) на вопрос:
А что за цифра 512??? Оперативка что ли? Если да, то см. первый ответ. ***Ща посмотрел. У меня больше трех гигов, но это не значит что именно в этом проблема. Качай другой репак и может будет работать
А у вас диск лицензионный? Я конечно с пиратки устанавливал, но игра работала нормально.. . Возможно на диске не хватает каких-то файлов, иногда бывают такие вот "глюки". У меня, не помню в какой игре, были вырезаны некоторые текстуры. Вы бы видели игру после этого...
У меня вообще ничего не пошло. так я этот диск с балкона запустил! И тебе советую.