Запуск программы в W7
Запуск программы в W7Стоит семерка,проблемма в том, что некоторые программы открываються однократно и при указании "открыть с поощью" указываю файл .EXE , а он не добавляеться в список и не открывает фаел через эту программу.
В чем дело???
программа один раз открылась (википедия полный архив на компе) попользовался , закрыл.при повторной попытки закрыть не получаеться.попробовал через открыть с помощью- таже беде
Ос windows 7
В чем дело???
Ос windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления-программы по умолчанию-задать сопостовления
На Семёрке не все проги идут. Это нормально. Просто не всё ещё под 7ку приспособлено. Когда я её ставил треть программ не шло и приходилось запускать через ж-пу. Теперь, с каждым месяцем положение улучшается. Просто ищи новейшие версии программ, а те что не идут не ставь - найди замену.
Запуск программы в W7 от имени администратора
скажу тебе сам с таким сталкивался и терпел ровно неделю потом с торрента скачал нормальную сборку XP и все проблемы прошли, сноси севен ставь XP