Запуск Spore: Galactic Adventures

Запуск Spore: Galactic AdventuresЯ купил диск Spore: Galactic Adventures установил игру, после запуска игри видно какуюто галактику и больше ничего нет, подскажыте пожалуйста что делать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таких случаях кроме галактики ниче нет. Ни редакторов, ни планет. Ставь сначала обычную Спорку с какого-нить другого иска, а пото уже Spore GA. Можешь еще в ответах поискать свою проблему) ) Ты уже десятый))
Гость
Выключи игру вынь диск иди в магазин и отдавай назад диск бери деньги и уходи
Гость
выбираешь планету и играешь всё просто