Запуск установки 64 битной системы на 32 битной
Запуск установки 64 битной системы на 32 битнойУ меня 64 битный процессор. Установлена XP Professional SP3 32bit. Возможно ли на ней запустить установочник 64 битной Windows 7 (ошибку выдаёт о несовместимости, а если запускать из BIOS ооооочень долго идёт процесс распаковки файлов windows примерно 50% распаковалось за 4 часа) Помогите как нормально запустить из биоса что бы установка не тупила. Запускал с 64битной системы за пол часа всё установилось.
Ответ(ы) на вопрос:
не знаю как ты умудрился на 64-х битный проц 32-х битную винду установить... возможно у тебя проц не 64, а X86-64: http://ru.wikipedia.org/wiki/X64
64 бит и 32 бит несовместимые вещи.